Пятница, 29.03.2024, 14:57 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Ноябрь » 12 » Благотворительный концерт #СибирьСВами
Благотворительный концерт #СибирьСВами

Вся история России– это героическая летопись самоотверженного и беззаветного служения Отечеству многих поколений. И сегодня наше поколение, поколение ХХI века, встало на защиту нашей Родины. Так, случилось, что спустя десятилетия над нашей Отчизной вновь сгущаются тучи зла, ненависти и коварства врагов. Неонацисты, вскормленные Западом, грозят уничтожить русский мир. Наш президент верит в поддержку граждан страны, в непобедимую силу нашего народа, которую даёт нам наша любовь к Отечеству!

С марта 2022 года в городе Боготоле началась работа по сбору гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик. Для привлечения жителей, была проведена масштабная информационная компания об акции. Благодаря проделанной колоссальной работе и неравнодушию жителей города Боготола, на сегодняшний день собрано и отправлено более 3 тонн гуманитарной помощи, которая включает в себя предметы первой необходимости, продовольственные наборы, вещи, игрушки и канцелярские товары, медикаменты. Работа по сбору гуманитарной помощи жителям недавно присоединённых к России республик ведётся по настоящее время. На данный момент в сборе гуманитарной помощи приняло участие более 3000 человек. Данная акция становится всё более масштабной, сбор продолжается по сей день.

С 1 по 12 ноября был объявлен благотворительный марафон в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Организатором марафона являются администрация города и благотворительный фонд «Сила Сибири» города Боготола.

Завершился марафон 12 ноября во Дворце культуры благотворительным концертом, в котором приняли участие творческие коллективы Детской музыкальной школы, Детской школы искусств, Дворца культуры, Молодежного центра и Детской музыкальной школы Боготольского района. В вестибюле ДК для жителей города работали интерактивные площадки, подготовленные коллективами Молодежного центра, городского краеведческого музея и Дворца культуры.

Со сцены к зрителям обратились заместитель Главы города Боготола по общественно- политической работе Андрей Николаевич Морекаев и президент Благотворительного фонда «Сила Сибири» Денис Сергеевич Олейник.

Все средства, полученные в ходе проведения благотворительного марафона, будут направлены на нужды военнослужащих, которые уже сейчас выполняют боевые задачи. Результаты будут опубликованы 14 ноября в официальной группе БФСП «Сила Сибири» города Боготола https://vk.com/silasibiribogotol

https://ok.ru/group/53458221138010 и сайте города http://www.bogotolcity.ru/

Письмо солдату Площадка МЦ Площадка музея Площадка ДК Ведущий программы Приветственное слово Олейник Д.С. Приветственное слова Морекаева А.Н. Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер

Просмотров: 214 | Добавил: Администратор | Теги: Сибирь С Вами, сбор гуманитарной помощи | Рейтинг: 5.0/4