Пятница, 29.03.2024, 03:47 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2019 » Сентябрь » 13 » Боготол принимает московских артистов
17:52
Боготол принимает московских артистов

С 12 по 14 сентября в городах Назарово, Ачинск, Боготол и Шарыпово прошел девятый кинофорум отечественных фильмов имени Марины Ладыниной.

В очередной раз в рамках кинофорума боготольская земля принимала звёзд отечественного кинематографа.13 сентября горожане пришли в Боготольский городской Дворец культуры имени В.И. Трегубовича на творческие встречи с известными артистами- Ольгой Хохловой и Даниилом Спиваковским.

Ольга Владимировна Хохлова  названа самой «энергичной» актрисой в российском кино, рекордсменкой по количеству игровых фильмов (36 картин) и по количеству ролей в телесериалах (более 200 ролей) в России за первые 19 лет XXI века. Это звезда   сериалов «Кадетство», «Личная жизнь доктора Селивановой» и других. Ольга Владимировна общалась со зрителями как с добрыми старыми друзьями. Боготольцам рассказала о своем детстве, о том, как мечтала стать актрисой, о фильмах и сериалах, где она снялась. А еще она чудесно пела известные песни и частушки. Ольга Владимировна поделилась со зрителями своей формулой удачи и, по- настоящему, «завела» зал.  Зрители еще долго не отпускали Ольгу Владимировну со сцену. Каждый хотел сделать фотографию на память и взять автограф у известной актрисы. 

 

В 15 часов боготольцы пришли на творческую встречу с Даниилом Ивановичем Спиваковским. Самобытность и особую специфичность Даниила Спиваковского  отмечали именитые режиссеры, в том числе Валерий Тодоровский, поэтому за артистом закрепилось амплуа оригинального, не похожего на всех героя.

Впервые он появился на экране в 2000 году, сыграв маленькую роль в фильме «Маросейка, 12». Затем последовали работы в сериалах «Русские амазонки», «Воровка», «Две судьбы», «Зачем тебе алиби?», «Инструктор», фильм «Мой сводный брат Франкенштейн» и другие. Сегодня Даниил Иванович педагог по актёрскому мастерству, руководитель мастерской театрального факультета АНО ООВО «Институт театрального искусства имени И. Д. Кобзона». Имеет звание Заслуженный артист Российской Федерации. Он буквально покорил боготольцев своими рассказами о семье, о службе в армии, о том, как он поступал в театральный ВУЗ, о фильмах, в которых  снимался. Зрители с упоением слушали стихи Иосифа Бродского и песни из репертуара Булата Окуджавы и Андрея Миронова. С благодарностью Даниил  вспоминал своего учителя Андрея Гончарова. И с невероятной нежностью Даниил Иванович  рассказал боготольцам о встрече со своей женой Светланой. 13 сентября  у нее День рождения.  Артист  прямо со сцены Дворца культуры позвонил в Москву, и весь зрительный зал поздравил Светлану с Днем рождения.

После творческих встреч зрители уходили из Дворца культуры с хорошим настроением, и благодарили организаторов кинофорума за возможность пообщаться с известными артистами.

Просмотров: 524 | Добавил: Администратор | Теги: Ольга Хохлова, В.И. Трегубович, кинофорум отечественных фильмов, Даниил Спиваковский | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0