Воскресенье, 12.05.2024, 08:16 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Июнь » 16 » Боготольские медики отметили свой профессиональный праздник
Боготольские медики отметили свой профессиональный праздник

16 июня в Боготольском гор. ДК им. В.И. Трегубовича прошло торжественное чествование медицинских работников.

Почетный гость - депутат Законодательного Собрания Красноярского края Галина Владимировна Ампилогова- поздравила всех докторов, медицинских сестёр, санитарок, работников административного аппарата, представителей обслуживающего персонала и всех, кто, так или иначе, причастен к этому благородному делу и вручила Благодарственны письма Законодательного собрания Красноярского края Горячеву Владимиру Владимировичу, Иршко Оксане Алексеевне и Черепановой Наталье Николаевне.

Эстафету праздничных поздравлений продолжили заместитель Главы города по социальным вопросам Лариса Петровна Николаева, исполняющий полномочия Главы Боготольского района Надежда Владимировна Бакуневич, Председатель Боготольского городского Совета депутатов Александр Михайлович Рябченок, Главный врач Боготольской межрайонной больницы Олег Викторович Пятков, председатель первичной организации профсоюзов Боготольской межрайонной больницы Ирина Михайловна Докторова, директор Боготольского городского Дворца культуры имени Виктора Ивановича Трегубовича Оксана Вячеславовна Санникова. Они также вручили Благодарственные письма и Почетные грамоты некоторым сотрудникам больницы.

Музыкальные поздравления медикам подарили творческие коллективы Дворца культуры.

Просмотров: 127 | Добавил: Администратор | Теги: день медика | Рейтинг: 5.0/1