Четверг, 02.05.2024, 11:42 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2024 » Март » 6 » Чего хотят женщины?
Чего хотят женщины?

Вопрос  весьма обширный и не имеет однозначного ответа.

Многие женщины стремятся к осуществлению своих личных и профессиональных амбиций, к уважению и поддержке в коллективе, к высокому карьерному росту.
Но самое главное – женщины хотят быть услышанными, любимыми, иметь возможности для самореализации и чувствовать себя единственными и неповторимыми.
5 марта, в преддверии одного из самых красивых весенних праздников – Международного женского дня- коллектив Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича подготовил концерт, посвященный милым и обаятельным женщинам. Концерт  прошел по программе #пушкинскаякарта.
Ведущие концерта Даниил Якуб и Александр Шулаков постарались найти ответ на вопрос «Чего хотят женщины?».
Рассматривались всевозможные ситуации в виде театральных миниатюр из жизни  не только  современных женщин, но и женщин различных исторических эпох. Живое вокальное исполнение популярных песен и искрометный юмор ведущих концерта никого не оставили равнодушными. Концерт получился  легким, веселым, разноплановым, а зрители получили заряд хорошего настроения на предстоящий весенний праздник.

Просмотров: 49 | Добавил: Администратор | Теги: Международный женский день, концерт, Пушкинская карта | Рейтинг: 5.0/2