Среда, 24.04.2024, 04:17 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Апрель » 18 » Честь! Отвага! Мужество!
Честь! Отвага! Мужество!

17 апреля во Дворце культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Российской Федерации. Этот праздник был установлен в 2011 году в знак признания значимости и заслуг ветеранского движения. И сейчас, оставаясь в строю, боготольские ветераны принимают активное участие в работе подразделений, вносят практический вклад в предупреждение и пресечение преступлений в городе, принимают активное участие в патриотическом воспитании нашей молодежи. Межмуниципальным отделом МВД России «Боготольский» и Управлением образования города Боготола с 2017 года заключено соглашение о создании «Полицейских классов». Сегодня ребята из Полицейского класса и военно- патриотического клуба «Арсенал+» показали, что они достойная смена старшего поколения.

Музыкальные подарки в этот праздничный день всем собравшимся подарили творческие коллективы Дворца культуры. И, конечно, боготольских ветеранов органов внутренних дел тепло поздравили заместитель начальника межмуниципального отдела МВД России «Боготольский» подполковник полиции Оксана Александровна Петроченко и председатель Совета ветеранов Александр Григорьевич Гольденберг.

Общая фотография ветеранов Приветственное слово Петроченко О.А. Гольденберг А.Г. ветераны полиции ученики Полицейского класса Арсенал Арсенал Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номерТворческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер

Просмотров: 172 | Добавил: Администратор | Теги: день ветеранов МВД | Рейтинг: 5.0/1