Понедельник, 27.09.2021, 15:13 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Август » 28 » Синема квиз.
Синема квиз.

С днем Российского кино! Квиз от «Енисей кино» - «Кино: через вселенные», предваряя Всероссийскую акцию «Ночь кино-2021» с большим успехом прошёл в Боготольском Дворце культуры имени В.И.Трегубовича.

Заявилось пять команд; многолетние победители городских, участники всероссийских квизов «Звёзды культуры», команда ДК «Оld скулы»,отважные новички «Молодежка» и «Новатор» и сборная железнодорожников «Фартовые TANK’S».

Искрометный стиль ведения Екатерины Роговой нивелировал сложность заданий, приведший поначалу команды в уныние. Игра взяла своё, закипели страсти. Великолепные вокалистки Маша Кузина и Настя Рахматулина подарили песни и хорошее настроение. Ожидаемо победили «Звёзды культуры», но и другие команды показали превосходные результаты. Так что победителям не стоит расслабляться, наступают на пятки сильные соперники.

Организаторы вручили победителям и молодежным командам сертификаты на посещение кинозала.

зал Танки Новатор Дети Эксперты Звезды
Настя награда