Четверг, 02.05.2024, 18:34 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2024 » Март » 5 » Цветные сны
Цветные сны

Дорогие друзья! В этом году Открытому городского конкурсу эстрадного творчества «Цветные сны» исполняется 25 лет!
В 1999 году на базе Культурно- досугового центра «Зодиак» конкурс состоялся впервые. Тогда в конкурсе участвовали всего лишь 20 человек. В прошлом году - 299 человек!
Мы убедительно просим прислать   на почту dkbogotol_konovalova@mail.ru  фотографии участников конкурса   разных лет. Желательно, чтобы фото были подписаны( год, кто выступает). Или принести во Дворец культуры в кабинет 3-03 Коноваловой Оксане Николаевне.  Ваши фото будут демонстрироваться на экранах перед началом Гала- концерта. А также в социальных сетях официальной группы ДК. Просим  прислать фото до 25 марта.
Телефон для справок  2-61-12 Коновалова Оксана Николаевна- заместитель директора по творческой части.

Просмотров: 48 | Добавил: Администратор | Теги: Цветные сны | Рейтинг: 5.0/1