Суббота, 20.04.2024, 12:25 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Май » 11 » Цветные сны- 2017
Цветные сны- 2017

6 мая в Доме культуры железнодорожников прошел XIX-ый  Открытый городской конкурс эстрадного творчества «Цветные сны»

Учредителем конкурса является Отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Боготола. Начальник -Татьяна Викторовна Лазарева, ведущий специалист по молодежной политике- Сергей Юрьевич Клименков.

Организатор конкурса: Культурно- досуговый центр «Зодиак». Директор -Оксана Вячеславовна Санникова.

Оценивало конкурс компетентное жюри. Светлана  Хасанова- Руководитель Образцового художественного коллектива «Танцевальный ансамбль «Арабеск»- Лауреата международных и всероссийских конкурсов. Детская школа искусств. Ачинский район.

Елена  Гаврилова- Руководитель Образцового хореографического ансамбля «Современник»-Лауреата международных и всероссийских конкурсов. Городской Дворец культуры. Город Ачинск.

Анна Мамонтова- педагог эстрадного вокала Образцовой студии вокального творчества «Чистый звук», солистка вокальной группы «Red Astra», Лауреат международных конкурсов, наша землячка. Город Красноярск.

Сергей   Лисоволенко- старший методист Тюхтетской централизованной клубной системы. Село Тюхтет.

Олег Карасик- руководитель вокальной группы «Нужные люди». Городской дворец культуры. Город Ачинск.

Дарья Фандо-   Студентка Московского государственного  губернского колледжа искусств.

Конкурс традиционно проходил в двух отделениях. В 1 отделении жюри оценивало конкурсантов в номинациях «Современная хореография. Возрастные категории 4-6, 7-9, 10-13 и 14-25 лет».  «Эстрадный вокал- солист. Возрастная категория 14-25 лет».

«Эстрадный вокал- группа. Возрастные категории 5-13 лет и 14-25 лет».

Во 2 отделении- в номинации«Эстрадный вокал. Солист». Возрастные категории 4-6, 7-9, 10-13 лет.

По итогам конкурсного отбора призовые места распределились следующим образом.

Номинация «Современная хореография». Возрастная категория4-6 лет

1 место- Танцевальная группа «Непоседы»

2 место- Танцевальная группа «Капельки»

3 место- Образцовый хореографический ансамбль «Стелла»

Номинация «Современная хореография. Возрастная категория 7-9 лет

3 место- Образцовый хореографический ансамбль «Стелла»

Номинация «Современная хореография». Возрастная категория 10-13 лет

1 место- Хореографический ансамбль «Антре»

2 место- Хореографический ансамбль «Звездочки»

3 место- Хореографический ансамбль «Вдохновение»

Номинация «Современная хореография». Возрастная категория 14-25 лет

1 место- Образцовый хореографический ансамбль «Стелла»

2 место- Хореографический ансамбль «Антре»

3 место- Данс- группа «Run AS»

Номинация «Эстрадный вокал- Группа». Возрастная категория 5-13 лет

2 место- ансамбль «Веселая компания»

3 место- ансамбль «Подружки»

Номинация «Эстрадный вокал Солист». Возрастная категория 4-6 лет

1 место- Константин Виноградов

2 место- Ксения Курмаева

3 место- Вероника Некрашевич

Номинация «Эстрадный вокал Солист». Возрастная категория 7-9  лет

1 место- Юлия Овчинникова

2 место- Ксения Евсюкова

3 место- Артем Соловьев

Номинация «Эстрадный вокал Солист». Возрастная категория 10-13 лет

1 место- Мария Кузина

2 место-Иван Подъельский

3 место- Анастасия Рахматулина

Номинация «Эстрадный вокал Солист». Возрастная категория 14-25  лет

1 место- Анастасия Зинина

2 место- Анастасия Амельченко

Специального приза жюри были удостоены Мария Чехмарева и Варвара Высоцкая

Гран-При конкурса заслуженно получил дуэт Марии Полянской и Софьи Гоголь.

В этом году организаторы решили, что призеры конкурса получат заслуженные награды на Гала- концерте. И 7 мая жители и гости города были приглашены в Дом культуры железнодорожников на Гала-концерт конкурса «Голос Земли», который был посвящен Году экологии в России. Дипломы 3 степени конкурсантам вручала начальник отдела культуры, молодежной политики. Спорта и туризма администрации города Лазарева Т.В.. Дипломы 2 степени – временно исполняющая полномочия заместителя Главы города по социальным вопросам и связям с общественностью Николаева Л.П. Дипломы 1 степени, Специальный приз жюри и Гран- При - председатель городского Совета депутатов Рябченок А.М.

Просмотров: 771 | Добавил: Администратор | Теги: Цветные сны, эстрадное творчество, городской конкурс | Рейтинг: 5.0/2