Понедельник, 29.04.2024, 21:03 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Апрель » 22 » Цветные сны- 2023
Цветные сны- 2023

22 апреля в Боготольском городском Дворце культуры имени В.И. Трегубовича прошел Открытый городской конкурс эстрадного творчества «Цветные сны». Учредителем конкурса является Отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Боготола. Организатор конкурса- Боготольский городской Дворец культуры имени В.И. Трегубовича. Оценивало конкурс компетентное жюри:
1. Вишневская Елена Ивановна -заведующая Горного культурно – досугового центра – структурного подразделения МБУК «Централизованная клубная система Ачинского района». Художественный руководитель Народного вокального ансамбля «Сибирячка», вокального коллектива «Девчата»;
2. Кривцова Марина Сергеевна -балетмейстер Горного культурно – досугового центра - структурного подразделения МБУК «Централизованная клубная система Ачинского района».Преподаватель танцевального коллектива «Лапушки»;
3. Лазарева Татьяна Викторовна- начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Боготола, заслуженный работник культуры Красноярского края.

Конкурс проходил в двух отделениях. В первом отделении жюри оценивало конкурсантов в номинациях «Современная хореография». Возрастные категории 4-6, 7-9, 10-13 и 14-25 лет. «Эстрадный вокал. Группа». Возрастная категория 5-9 и 10-13 лет. Впервые в этом году, в Год педагога и наставника, была введена номинация «Взрослые и дети».
Второе отделение- номинация «Эстрадный вокал. Солист». Возрастные категории 4-6, 7-9, 10-13 и 14-25 лет.
В этом году в конкурсе «Цветные сны» приняли участие 299 человек из города Боготола, Боготольского района и села Тюхтет. А кто стал Лауреатом конкурса мы узнаем на Гала- концерте, который состоится 1 мая в 11 часов во Дворце культуры. Приходите! И вместе с артистами пройдете «По следам талантов».

Просмотров: 184 | Добавил: Администратор | Теги: Цветные сны | Рейтинг: 5.0/3