Суббота, 20.08.2022, 11:40 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Июнь » 28 » Цветочная вечеринка
Цветочная вечеринка

28 июня на территории сквера «Добрый» состоялась конкурсная программа «Flower-PATY» в рамках социального проекта «Букет для любимого», поддержанного грантовой программой «Партнерство» и реализуемого АНО ЦРиПКИ «АртАстра».

На конкурс было представлено 14 цветочных композиций. Все букеты были очень красивые, но конкурс есть конкурс. Экспертный совет в составе руководителя проекта «Букет для любимого» Коноваловой Оксаны Николаевны, консультанта клуба садоводов- любителей Федоровой Ольги Валерьевны и заведующей отделения обслуживания Центральной библиотеки имени Александра Ероховца Медведевой Веры Николаевны определил победителей. 1 место единогласно было отдано Коваленко Валентине Николаевне за букет «Семейное счастье».

2 место- Логинова Елена Станиславовна. Букет «Невеста».

3 место- Чусова Валентина Андреевна. Букет «Нежность».

Победители получили Дипломы и денежные сертификаты.

Остальным участникам конкурсной программы были вручены Дипломы участников.

В рамках мероприятия также был проведен мастер- класс Ольги Валерьевны Федоровой по составлению цветочных композиций.

Вся программа была посвящена цветам. Ведущая Вера Николаевна Медведева интересно и познавательно рассказала, какие цветы бывают, почему у цветов такие названия. Зрители с удовольствием отгадывали загадки, слушали легенды и притчи о цветах, вспоминали и пели песни о цветах. А юные вокалисты Дворца культуры, без сомнения, украсили конкурсную программу.

Участники конкурса Ведущая Конкурсные работы Конкурсные работы 2 Победители МК Творческий номер Фото участников Творческий номер 3 Творческий номер 2

Просмотров: 200 | Добавил: Администратор | Теги: Flower-PATY, партнерство, конкурсная программа, АртАстра | Рейтинг: 5.0/2