Четверг, 28.03.2024, 18:53 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Апрель » 8 » Dance группа «Run AS»
Dance группа «Run AS»

Юбилей Дворца культуры

Сегодня мы хотим рассказать еще об одном клубном формировании Дворца культуры. Это Dance группа «Run AS». В 2014 году группу создала Алена Сергеевна Филиппова, которая и по сей день является руководителем.

Dance группа «Run AS». – единственный в нашем городе коллектив, который танцует в стиле хип- хоп. В первый год в танцевальной группе было всего 14 участников. А на сегодняшний день- более 60 от 6-32 лет.

Творческая деятельность коллектива вызывает признание не только у боготольской молодежи, но и у детей, и взрослых. Dance группа «Run AS»- активный участник значимых городских молодежных мероприятий- День молодежи и Джинсовый бал. Ежегодно группа участвует в Региональном инфраструктурном проекте молодежной политики Красноярского края «Новый фарватер», где занимает призовые места. Также группа принимает участие в конкурсах и фестивалях различного уровня.

«Run AS» - это сплоченная команда и дружная семья, которая каждый год растет и развивается.

Пожелаем ребятам и руководителю Алене Сергеевне новых творческих побед и свершений, процветания и благодарных аплодисментов от наших зрителей!

Просмотров: 137 | Добавил: Администратор | Теги: Юбилей Дворца культуры, Run AS | Рейтинг: 5.0/2