Среда, 03.03.2021, 18:00 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Январь » 16 » Dance группа «Run AS» зажгли «Утреннюю звезду»
Dance группа «Run AS» зажгли «Утреннюю звезду»
В декабре 2020 года Dance  группа «Run AS» приняла участие во Всероссийском многожанровом конкурсе «Утренняя звезда»,  который проходит при поддержке Фонда культуры РФ и Центра развития юных дарований «Волшебная свирель».  Идейным вдохновителем и учредителем конкурса является Санкт- Петербургский продюсерский центр « Vkulture.art».  На суд жюри была представлена хореографическая видеокомпозиция «Орлы или вороны». По итогу конкурса Dance  группа «Run AS» стала Лауреатом 2 степени. А руководитель группы Алена Сергеевна Маталыгина за активное участие и профессиональную подготовку конкурсантов получила Благодарственное письмо от оргкомитета фестиваля. Коллектив Дворца культуры поздравляет Алену Сергеевну и ребят с победой и желает новых творческих успехов! Также мы выражаем огромную благодарность родителям участников конкурса  за поддержку!

Просмотров: 60 | Добавил: Администратор | Теги: конкурс, Run AS, Утренняя звезда | Рейтинг: 5.0/1
Билеты можно приобрести
в кассе Дворца культуры.