Четверг, 25.04.2024, 22:03 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2015 » Август » 18 » ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА- 2015
15:50
ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА- 2015

15 августа на спортивную площадку школы № 3 пришли все, кто свою жизнь связал со спортом. Наш город отмечал  День физкультурника. Открыл праздник Образцовый хореографический ансамбль «Стелла» с ярким и веселым «Спортивным танцем».

Всех собравшихся поздравил депутат Боготольского городского Совета депутатов Федоренко С.В. Не обошлось в этот день и без награждений. За многолетнее сотрудничество в области физической культуры и пропаганду здорового образа жизни наш коллектив в лице директора КДЦ «Зодиак» Санниковой О.В. получил Благодарственное письмо от Главы города Артибякина А.Н.

В День физкультурника  слова благодарности были сказаны учителям такого предмета, как физическая культура. Именно эти люди прививают нам с самого детства любовь к здоровому образу жизни. Они учат нас чувствовать вкус победы, и не обращать внимания на неудачи и мелкие травмы и ни за что не расставаться со спортом. Всем учителям физической культуры школ города были вручены Благодарственные письма.

 

В этом году Боготольской федерации рукопашного боя и традиционного каратэ исполняется 20 лет. В течение этого срока спортсмены федерации на соревнованиях и Первенствах различного уровня завоевали 120 медалей. 48 из которых- золотые.

 

 Президент Федерации рукопашного боя города Боготола Манернов В.Б тепло благодарил тех людей, кто стоял у истоков создания федерации и сейчас остается в строю ,занимая активную жизненную позицию.

Благодарственные  письма в этот день получили Игуменов   В.К.,

Федоренко С.В., Гурский Е. В., Урсаленко П. Ю., Резванов Г.З.

 

В завершении торжественной части празднования Дня физкультурника судья соревнований Слизевский Е.Ю.  пригласил всех на спортивные площадки, где их ждали  соревнования по  шахматам, легкой атлетике, силовому экстриму, уличному баскетболу, спартакиада ГТО среди коллективов физической культуры, а также детская спортивная программа и семейные старты.

 

Торжественную часть, без сомнения, украсили творческие номера в исполнении  Марии Полянской и Образцового хореографического ансамбля «Антре», Марии Чехмаревой.

 

Не смотря на погоду, праздник спорта получился веселым и радостным!

Просмотров: 752 | Добавил: Администратор | Теги: Праздник спорта, День физкультурника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0