Среда, 15.05.2024, 11:31 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Август » 23 » День государственного флага Российской Федерации
День государственного флага Российской Федерации

22 августа отмечается День государственного флага Российской Федерации, как одного из основных официальных символов нашей страны. В этот праздничный день для жителей города Боготола на площади XXI века состоялась праздничная программа под названием «И гордо реет флаг России». Будущее России – за молодыми патриотами своей Родины. Право поднять Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено участникам краевого Парада Победы, победителям Зональных соревнований «Сибирский Щит», отличникам строевой подготовки первой степени, знаменной группе Военно патриотического клуба «Арсенал+» Анжелике Гамбулатовой, Анастасии Лавренович и Павлу Санникову. С приветственным словом к землякам обратился заместитель Главы города по общественно политической работе Андрей Николаевич Морекаев. Российский триколор – это сила и мужество, духовная связь жителей с традициями и историей. Это единство народов нашей огромной многонациональной страны.

На празднике ведущий провёл интерактивные игры для взрослых и детей про нашу великую Родину. Творческие коллективы Дворца культуры и хор «Надежда» подарили зрителям музыкальные номера. Все желающие приняли участие в мастер- классе по изготовлению флажков.

Отмечая День Государственного флага, мы ощущаем себя частью великой державы, гордимся, что мы — дети Великой России!

Просмотров: 114 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3