Пятница, 29.03.2024, 19:32 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Июнь » 29 » День молодежи
День молодежи

27 июня – макушка лета! Прекрасное время года и пора жизни! Жизни молодой и яркой! Энергичной, решительной, непредсказуемой и удивительной! В этот день вся Россия отпраздновала Всероссийский День  молодежи!

В праздник принято принимать поздравления. Со сцены Городского парка культуры и отдыха боготольскую молодежь торжественно поздравил Глава города Андрей Николаевич Артибякин. Поддержали его поздравления депутат Городского Совета, член местного политического Совета Всероссийской политической партии «Единая Россия»  Сергей Васильевич Федоренко, главный редактор газеты «Земля Боготольская» Ярослав Валерьевич Снопков и начальник Боготольской дистанции сигнализации, централизации и блокировки  Сергей Альбертович Никишин, а также руководитель молодёжного центра города Боготола – Диана Урманова.

На сцене Городского парка культуры и отдыха прошло традиционное вручение молодежной премии Главы города Боготола. Молодежная премия вручается в целях поощрения талантливой молодежи города, проявившей себя в различных сферах деятельности и внешней вклад в развитие города. Вручение молодежной премии прошло по 5 номинациям.

Церемонию награждения открыла номинация «Наука и образование». В данной номинации лауреатами стали Анастасия Беспалова, Валерия Гончарова, Полина Ускова. Награждала победителей – ведущий специалист Управления образования Галина Ивановна Митченко.

Церемонию награждения молодежной премией продолжила номинация «Культура и искусство». Заслуженную премия получила выпускница Детской школы искусств - Екатерина Юшкова, а поздравила её директор Культурно-досугового центра «Зодиак»  Оксана Вячеславовна Санникова.

В номинации «Физкультура и спорт»  победителями стали - клуб по месту жительства «Турист» и Анастасия Шишкина. Заслуженную награду они получили из рук Председателя комиссии по социальным вопросам Боготольского городского Совета  Сергея Васильевича Федоренко.

В номинации «Общественная деятельность»  засуженную награду получили  - Анна Бабенко, Никита Вдовин и Анна Гончарова.  Награду  им вручила исполняющая обязанности заместителя руководителя местной администрации города Боготола по социальным вопросам Винера Александровна Урманова.

Завершила церемонию награждения молодежной премией Главы города номинация «Профессиональная деятельность». В данной номинации лучшим стал звукооператор Культурно-досугово центра «Зодиак»  Иван Лазарев.  Его поздравила пресс-секретарь администрации города Людмила Александровна Дедюхина.  Торжественную часть вели Анна Гончарова и Максим Драко.

Празднование Дня молодежи продолжил концерт «Мы молодые!»(ведущая Юлия Емельянова)  с участием творческих коллективов города. Своими номерами праздник украсили Вероника Ребрина, Дмитрий Виноградов, ансамбль «Шанс», Образцовый хореографический ансамбль «Антре», Валерия Воронина, данс-группа «9-0». Для жителей города выступила группа «Динамика лет». Закончилось празднование Всероссийского Дня города зажигательной дискотекой!

Молодость, как известно, – это состояние души. В этот день в Городском парке культуры и отдыха собрались все, кто чувствует себя молодыми, независимо от возраста. И каждый чувствовал свою причастность к этому  празднику!

Просмотров: 981 | Добавил: Администратор | Теги: День молодежи | Рейтинг: 0.0/0