Четверг, 02.05.2024, 05:12 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Май » 26 » День предпринимателя
День предпринимателя

26 мая в Боготольском городском Дворце культуры имени В.И. Трегубовича состоялась праздничная программа, посвящена Дню российского предпринимательства. В нашем городе зарегистрировано 316 субъектов малого предпринимательства, из них 250 – индивидуальный предприниматель. Все они осуществляют оптовую и розничную торговлю, производство хлеба и мучных кондитерских изделий, молочной продукции, работают в лесной промышленности, строительстве, оказывают разнообразные услуги: медицинские, парикмахерские, услуги общественного питания, транспорта, по ремонту обуви и технически сложных товаров, шиномонтажу, занимаются пошивом и ремонтом одежды. Надо отдать должное этим людям: профиль их деятельности – не для слабых.  Нужно постоянно преодолевать трудности рыночной конкуренции, идти на риск, не надеясь на «зигзаг удачи», принимать нестандартные решения, нести ответственность за себя и за тех, кто работает рядом.
Но несмотря ни на что, боготольские предприниматели- люди инициативные и энергичные, которые смогли организовать и дать развиться своему делу. Воплотить в жизнь новые проекты и идеи, отыскать и прочно занять свою позицию в экономике города.
С приветственным словом к предпринимателям города обратились Глава города Боготола Елена Михайловна Деменкова, председатель Боготольского городского Совета депутатов Александр Михайлович Рябченок,  директор Центра занятости населения города Боготола Надежда Ивановна Альтергот. От имени боготольских предпринимателей Тамара Анатольевна Павлова выразила благодарность Главе города Елене Михайловне Деменковой.
И, конечно, в этот праздничный день предпринимателей  поздравили творческие коллективы Дворца культуры.
Всем предпринимателям города мы хотим пожелать- Пусть ваш предпринимательский риск будет оправдан, а стабильность и удача никогда вас не покинут. Желаем вам, чтобы ваша семья всегда была опорой и подмогой, чтобы при любых обстоятельствах близкие верили в вас и ваши силы. Открывайте новые горизонты и покоряйте самые высокие вершины своей жизни! Здоровья, успехов, терпения и процветания!

Просмотров: 541 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3