Суббота, 20.04.2024, 15:22 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Октябрь » 26 » День призывника
День призывника

26 октября в Боготольском городском Дворце культуры имени В.И. Трегубовича состоялось торжественное вручение повесток призывникам города Боготола и Боготольского района.

С напутственными словами к будущим солдатам обратились старший помощник военного комиссара по профессиональному психологическому отбору и организации призыва граждан на военную службу Елена Равильевна Гурская, заместитель Главы города Боготола по социальным вопросам и общественно- политической работе Лариса Петровна Николаева, ведущий специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Боготольского района Олег Викторович Скворцов, настоятель Свято- Никольского храма города Боготола иерей Константин Третьяков, представитель ветеранов военно- морского флота Александр Степанович Верьясов и участник городского Совета ветеранов Леонид Николаевич Гордин.

Музыкальные номера всем собравшимся в зале подарили творческие коллективы нашего города.

Директор Молодежного центра Екатерина Александровна Роговая вручила Благодарственное письмо руководителю ВПК «Арсенал+» Александру Ивановичу Борисову и участникам клуба за победу в зональном этапе патриотического фестиваля «Сибирский щит».

Завершилось мероприятие общей фотографией и вручением памятных подарков.

Общее фото Торжественное построение Напутственное слово Напутственное слово Арсенал Творческий номер Творческий номер Творческий номер Напутственное слово Напутственное слово Гости мероприятия Вручение повесток Творческий номер Напутственное слово. Е.А. Роговой

Просмотров: 383 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2