Суббота, 20.04.2024, 18:54 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Март » 25 » День работников культуры
День работников культуры

Есть такая профессия-дарить людям тепло, любовь и радость! И это о работниках культуры! Сегодня 25 марта свой профессиональный праздник отмечают все работники культуры. В преддверии этого замечательно праздника Боготольский городской Дворец культуры им. В.И. Трегубовича стал победителем в краевом конкурсе "Вдохновение" в номинации "Лучший дом культуры". Искренне поздравляем всех работников культуры с профессиональным праздником!

Просмотров: 346 | Добавил: Администратор | Теги: Лучший дом культуры, вдохновение, День работника культуры | Рейтинг: 5.0/1