Пятница, 26.04.2024, 04:05 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2020 » Апрель » 23 » #ДК_Онлайн
13:47
#ДК_Онлайн
Режим нерабочих дней – не повод для учреждений культуры останавливать свою деятельность. Всё больше и больше Домов культуры переходит в онлайн, запуская интересные интернет-проекты, мастер-классы, лекции, новые рубрики, видео- и фотоформаты. Боготольский городской Дворец культуры имени В.И.Трегубовича подключается к флешмобу #ДомКультурыОнлайн. И чтобы наши зрители не скучали дома в режиме самоизоляции, мы проводим для них онлайн экскурсию по клубным формированиям Боготольского гор.ДК в постах нашей группы «Боготольский гор.ДК им. В.И.Трегубовича» социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Facebook».
Участникам клубных формирований тоже не приходится дома скучать. Руководители хореографических, вокальных, театральных коллективов проводят занятия дистанционно через мессенджеры Viber и Whats App. Таким же образом проходят занятия и для военно-патриотического клуба «Арсенал+». Помимо этого для участников студии декоративно-прикладного искусства «Волшебный ларец» был проведен онлайн конкурс на лучшую работу, где по итогам большинством голосов победила юная мастерица Дарья Лазарева.
Стараются работать «на удаленке» и наши специалисты. Руководитель студии декоративно-прикладного искусства «Волшебный ларец» Алена Алексеевна Кузубова записывает для зрителей интересные мастер-классы. Культорганизатор Виктория Юрьевна Овсеева разработала и опубликовала познавательную и увлекательную онлайн викторину.
В этом году наша страна празднует большой юбилей – 75 лет Великой Победы. К сожалению, из-за сложившейся эпидемиологической  ситуации, проведение массовых мероприятий в рамках празднования Дня Победы по всей стране будут перенесены на более поздний срок, когда ситуация стабилизируется. Но мы, специалисты учреждения культуры, не можем ни отметить этот праздник, хотя бы в режиме онлайн. Поэтому для своих зрителей и подписчиков мы готовим интересный видеоконцерт к этой знаменательной дате, который вы сможете посмотреть на страницах нашей группы в социальных сетях.
От всей души желаем вам здоровья и терпения. Старайтесь оставаться дома и соблюдать меры предосторожности, чтобы двери Боготольского городского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича поскорее открылись для всех.
Просмотров: 491 | Добавил: Администратор | Теги: ДК онлайн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0