Пятница, 29.03.2024, 18:49 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Июнь » 23 » ДК онлайн
ДК онлайн
        Период самоизоляции продлен. Но участники клубных формирований Боготольского городского Дворца культуры имени В. И. Трегубовича продолжают заниматься творчеством и дистанционно принимают участие в онлайн конкурсах и фестивалях.
Дети театра миниатюр «ТеМи» стали участниками Первого  Международного интернет-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Планета талантов» и получили почетные дипломы Лауреата 1 и 2 степени. А Федоренко Матвей  стал финалистом конкурса и  Лауреатом  2 степени в номинации «Художественное слово».
Хореографический ансамбль «Звездочки» стал Лауреатом 2 степени Х Международного  online-хореографического  фестиваля «Вдохновение». А руководитель коллектива Людмила Михайловна Сазонова была удостоена    Благодарственного письма от творческого движения «Вдохновение».
Участница вокально- эстрадной студии «Аллегро» Софья Гоголь стала Лауреатом 2 степени в номинации «Эстрадный вокал» Второго Всероссийского виртуального конкурса- фестиваля «Созвездие улыбок. Вокальное мастерство. СОЛОизоляция».

Коллектив Дворца культуры поздравляет ребят и руководителей  с заслуженными победами и желает новых творческих успехов.

Просмотров: 483 | Добавил: Администратор | Теги: Планета талантов, Федоренко Матвей, театр миниатюр «ТеМи» | Рейтинг: 0.0/0