Четверг, 28.03.2024, 21:20 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2020 » Июль » 20 » ДК онлайн
12:36
ДК онлайн
Даже в период самоизоляции участники клубных формирований Боготольского городского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича продолжают принимать участие в дистанционных конкурсах и фестивалях. В июне в городе Санкт-Петербурге проходил VII Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества с международным участием «Я могу! Онлайн». В фестивале приняли участие коллективы не только со всех уголков России, но и коллективы из Канады. Оценивало работы компетентное жюри: Роман Писарюк – актер, руководитель и главный режиссер Молодежного Сочинского театра, преподаватель Сочинского колледжа искусств, Павел Густов – актер, педагог актерского мастерства Казанского театрального училища, заслуженный артист Республики Татарстан, Александр Карпов - кандидат культурологии, доцент кафедры искусствоведения Санкт-Петербургской академии имени А. Л. Штиглица, член Ассоциации искусствоведов.
         Образцовый театр кукол «Теремок» представил на суд жюри видеоспектакль «Дюймовочка». Жюри высоко оценило постановку и в результате театр награжден дипломом Лауреата II степени, а режиссер театра Ирина Викторовна Стрепкова заслуженно получила дипломом за вклад в развитие детского творчества и Благодарственное  письмо.
         Коллектив Богготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича поздравляет ребят и руководителя с победой и желает  театру дальнейших творческих успехов и новых постановок.

 


Просмотров: 415 | Добавил: Администратор | Теги: Я могу! Онлайн, ДК онлайн, VII Всероссийский фестиваль-конкурс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0