Суббота, 04.05.2024, 09:13 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2024 » Март » 19 » Образцовый театр кукол «Малышок»
Образцовый театр кукол «Малышок»
Дневник Открытого городского фестиваля любительского театрального искусства
“Другое измерение”.
День 1.

Образцовый театр кукол «Малышок»

МБУК ЦКС Боготольского района
руководитель: Валентина Викторовна Реводько
Кукольный спектакль “Кот и пёс”

История о том, как пожилая пара решает завести себе помощника по хозяйству. В этот момент на пороге их дома появляется кот (хитрый и ленивый), который пытается произвести впечатление на бабушку и пес (старательный и ответственный), который помогает дедушке, колет дрова, сторожит дом. Старики решают оставить одного помощника, который будет лучше помогать по хозяйству. И из-за этого, между котом и псом возникает конфликт. Сказка заканчивается на веселой ноте, так как кот и пес оба остаются жить с бабушкой и дедушкой.

Просмотров: 40 | Добавил: Администратор | Теги: Образцовый театр кукол, городской фестиваль, Малышок, Реводько В.В., театр | Рейтинг: 5.0/4