Пятница, 26.04.2024, 11:51 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Март » 16 » Дневник Открытого городского фестиваля любительского театрального искусства “Другое измерение”. День 2.

Образцовый театр кукол «Теремок»

МБУК «Боготольский гор. ДК им. В.И.Трегубовича»

Руководитель: Стрепкова Ирина Викторовна

Интерактивный кукольный спектакль “Бука-вредный заяц”

по одоименной пьесе М.Супонина

Образцовый театр кукол «Теремок» в рамках фестиваля показал маленьким боготольцам спектакль «Бука-вредный заяц». Зрители с огромным интересом следили за действием, где связанный из ниток вредный заяц Бука не хотел ни с кем дружить, а только и умел, что дразниться. Зверюшки очень обиделись на Буку, а хитрая Лиса распустила Буку на нитки из которых она связала себе носочки, шапочку и варежки. Зрителям стало жалко зайку, и вместе с бабушкой Аушкой дети решили спасти его от хитрой Лисы. Они забрали у лисы вязаные вещи и сказав волшебные слова, превратили носочки, варежки и шапочку обратно в Зайчика. Бука извинился перед всеми. Он понял, что нельзя быть таким вредным и обижать друзей. В награду маленькие зрители придумали зайчику новое красивое имя, что бы он больше не был Букой.

Просмотров: 268 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2