Четверг, 28.03.2024, 17:19 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Март » 16 » Дневник Открытого городского фестиваля любительского театрального искусства “Другое измерение”. День 3.

Театр миниатюр «ТеМи» и Народный театр «Skena»

МБУК «Боготольский гор. ДК им. В.И.Трегубовича»

Режиссёры: Федоренко Ольга Геннадьевна, Панкова Надежда Борисовна

Литературный вечер “Эпидемия талантов”

Уже второй год подряд Литературный вечер собирает зрителей, не равнодушных к художественному слову. Вечером 16 марта фойе Боготольского гор.ДК им. В.И.Трегубовича просто кипело «эпидемией» Талантов! Два театральных коллектива — театра миниатюр «ТеМи» и Народный театр «Skena» представили своих мастеров художественного слова на суд наших земляков. К актерам присоединились талантливые музыканты Детской школы искусств г. Боготола Мадина Мирзаева и Ирина Кирьянова, которые также показали своё исполнительское мастерство.

Просмотров: 279 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2