Вторник, 17.05.2022, 07:31 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Март » 19 » Дневник Открытого городского фестиваля любительского театрального искусства “Другое измерение”. День 6.
Театр «Глобус +»
МБОУ «СОШ № 3»
Руководитель: Самсонова Людмила Алексеевна
рождественский рассказ “Мальчик у Христа на ёлке”
автор Ф.М.Достоевский

В этой постановке ребята показали о том, что в мире не хватает тепла, любви, доброты, что детство должно быть счастливым. В Рождество у 6-летнего мальчика умерла мама. Он пошел искать еду. Блуждая по городу он увидел в окнах веселье богатых людей и их детей. Позже, не найдя укрытия и еды, от холода и голода он замерз за дровами. Умирая, он видел себя на Христовой елке для бедных деток.

Просмотров: 70 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2