Суббота, 20.04.2024, 13:23 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2023 » Май » 27 » Добрососедство в каждый двор!
10:26
Добрососедство в каждый двор!

Международный День соседей – это милый и почти домашний праздник, который отмечают во всем мире с 1999 года. А в России его стали отмечать с 2006 года. Главная цель этого праздника – улучшения добрососедских отношений, соседской взаимопомощи и общения, борьбу с одиночеством и изоляцией.
26 мая в прекрасный вечер пятницы Боготольский городской Дворец культуры имени В.И.Трегубовича подготовил праздничную развлекательную программу во дворе дома № 31/2 по улице 40 лет Октября. С приветственным словом к жителям обратился инженер производственно-технического отдела ООО УК «ПОЛИГОН» Алексей Васильевич Матюшин. Праздник прошел тепло и по-домашнему. Жители, как добрые соседи, с удовольствием принимали участие в играх и отвечали на вопросы, отгадывали песни, громкими аплодисментами приветствовали юных артистов, дружно, по-соседски, пели, танцевали и даже дали клятву идеального соседа. Несмотря на прохладную погоду, царила теплая, добрососедская, праздничная атмосфера. От задора и веселья гости не могли усидеть на месте и вместе с ребятами из клубных формирований ДК танцевали зажигательный флешмоб. А один из жильцов дома исполнил песню собственного сочинения о родном Боготоле! Зрители  уходили с улыбками на лице, благодаря коллектив Дворца культуры за  хорошее настроение!

 

Жители дома и гости программы Жители дома и гости программы Жители дома и гости программы Гости программы Выступление жителя дома Интерактив с зрителями Творческий номер Алексея Матюшина Интерактив с детьми Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер

Просмотров: 148 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0