Суббота, 27.04.2024, 01:06 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Ноябрь » 9 » Есть такая профессия
Есть такая профессия

8 ноября, в преддверии праздника – Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, в гостеприимном зале Боготольского  городского Дворца культуры имени Виктора Ивановича Трегубовича собрались  сотрудники МО МВД «Боготольский».

Первым поздравил своих коллег с  праздником начальник Межмуниципального отдела МВД России «Боготольский» полковник полиции  Александр Михайлович Чиханчин, выразил благодарность и вручил медали лучшим сотрудникам за профессиональные заслуги.

С приветственным словом к виновникам торжества обратилась заместитель Главы города по социальным вопросам и связям с общественностью Лариса Петровна Николаева и вручила благодарственные письма.  Выразила признательность и поздравила сотрудников МО МВД заместитель Главы Боготольского района Эльвира Борисовна Романова. С поздравительной речью выступил председатель Совета ветеранов МО МВД «Боготольский» Александр Григорьевич Гольденберг.

Председатель общественного Совета Сергей Кузьмич Николаев и специалист отделения по работе с личным составом Марина Васильевна Николаева поздравили и вручили подарки работникам полиции, которые в 2019 году пополнили ряды семейных пар и тех сотрудников, у кого в этом году появились дети.

Памятные подарки были вручены и учащимся профильного класса правоохранительной направленности (полицейский класс). Ребята торжественно приняли клятву юного полицейского, троекратно произнеся слово «клянусь».

Своими творческими номерами сотрудников МО МВД «Боготольский» поздравили творческие коллективы Дворца культуры. Показательное выступление продемонстрировали ребята Военно – патриотического клуба «Арсенал+»

В свою очередь благодарные работники полиции вручили диплом за сотрудничество директору Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича  Оксане Вячеславовне Санниковой.

Общая фотография на память стала завершением торжественного мероприятия.

Просмотров: 635 | Добавил: Администратор | Теги: Александр Михайлович Чиханчин, Есть такая профессия, МО МВД «Боготольский» | Рейтинг: 5.0/1