Четверг, 25.04.2024, 23:36 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2022 » Март » 25 » Есть такая профессия- дарить радость людям!
16:52
Есть такая профессия- дарить радость людям!

25 марта в Боготольском городском Дворце культуры имени В.И. Трегубовича собрались все сотрудники учреждений культуры города, чтобы отметить свой профессиональный праздник- День работника культуры.

Именно мы дарим людям радость и хорошее настроение! Своим неиссякаемым вдохновением наполняем незабываемыми впечатлениями любой день жизни наших горожан! Мы учим детей, да и не только детей, понимать и ценить прекрасное! Мы верно служим культуре и щедро отдаем свой талант и мастерство людям! И когда мы видим улыбающиеся лица своих зрителей, учеников, читателей, экскурсантов, мы понимаем- наша профессия самая нужная! Мы дарим людям праздник!

Добрые, теплые слова в адрес присутствующих сказали Глава города Боготола Елена Михайловна Деменкова, председатель Боготольского городского Совета депутатов Александр Михайлович Рябченок и заслуженный работник культуры Красноярского края, начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Татьяна Викторовна Лазарева. И, конечно, в этот праздничный день не обошлось без награждений. Благодарственные письма Министерства культуры Красноярского края за добросовестный труд и высокий профессионализм были вручены руководителям клубных формирований Сазоновой Людмиле Михайловне и Гольденберг Светлане Валерьевне.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника культуры
Благодарственными письмами Городского округа город Боготол

были награждены заместитель директора по творческой части Коновалова Оксана Николаевна, руководитель клубного формирования Кузубова Алена Алексеевна, методист по составлению кинопрограмм Зеленкова Надежда Викторовна и художник- модельер Леонова Галина Яковлевна.

За профессионализм, добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником - Днем работника культуры Благодарственным письмом отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города была награждена директор Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича Санникова Оксана Вячеславовна.

За добросовестный труд, патриотическое воспитание подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником - Днем работника культуры Благодаренным письмом награжден руководитель клубного формирования Борисов Александр Иванович.

За добросовестный труд, развитие культуры на территории города и в связи с профессиональным праздником - Днем работника культуры Благодарственным письмом отдела культуры награждены художник- декоратор Тихонов Сергей Николаевич, режиссер массовых представлений Федоренко Ольга Геннадьевна, звукооператор Лазарев Иван Алексеевич и культорганизатор Овсеева Виктория Юрьевна.

Директор Дворца культуры Санникова О.В. поблагодарила все учреждения за сотрудничество и вручила Благодарственные письма. Также Благодарственные письма получили Кежина Анна Евгеньевна- культорганизатор, Клименко Марина Владимировна-администратор, Мельник Татьяна Анатольевна-администратор, Морозов Сергей Алексеевич-художник по свету и Гафаров Тимофей Александрович -киномеханик.

И, конечно, в этот день музыкальные подарки присутствующим подарили творческие коллективы Дворца культуры и Детской школы искусств.

 

                 
  
  

Просмотров: 303 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0