Пятница, 26.04.2024, 20:26 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2021 » Июль » 10 » Фестиваль семейного творчества «Ближе»
18:00
Фестиваль семейного творчества «Ближе»
Впервые в Красноярске прошел большой фестиваль семейного творчества «Ближе»
10 июля в городе Красноярске в Центре культурных инициатив впервые прошел большой фестиваль семейного творчества «Ближе».  Организатором фестиваля является КГБУК «Центр культурных инициатив» при поддержке министерства культуры Красноярского края. Центральным событием фестиваля стал краевой конкурс «Самая творческая семья Красноярского края», где участникам необходимо было выполнить все конкурсные задания:1.«Семейный герб» — собственноручное изготовление семейного герба с использованием любой техники;
2.«Будем знакомы» — творческая визитка семьи;
3.«Творческая мастерская» – исполнение номера художественной самодеятельности любого жанра;
4.«Здесь и сейчас» — соревнование на конкурсной площадке.
На  участие в фестивале было подано 15 заявок. И только 5 семей были приглашены организаторами  на второй очный этап проведения фестиваля. Среди них  и боготольская семья Лазаревых. Иван, Ольга, Денис и Даша с честью прошли все конкурсные испытания. Конкурс оценивало компетентное жюри в составе специалистов ГЦНТ и краевого центра семей под председательством заслуженного работника культуры Красноярского края Шульгиной Ирины Валентиновны. Жюри отметили и Герб семьи, и визитную карточку, и, конечно, зажигательный танец «Кадриль». А самым сложным испытанием стал конкурс «Здесь и сейчас», когда конкурсанты не знали заранее заданий, и нужно было сразу, без предварительной подготовки не только отвечать на вопросы ведущего,но и за 3 минуты нарисовать дом своей мечты.
По итогу Лазаревы получили Диплом победителя в номинации "Самая активная семья" и поощрительный приз от спонсоров фестиваля.
И, конечно, вся семья Лазаревых получила много положительных эмоций!
Коллектив Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича  желает семье Лазаревых благополучия, семейного счастья и творческих побед!

Семья Лазаревых Семья Лазаревых Семья Лазаревых Семья Лазаревых Общее фото Оглашение итогов конкурса Жюри конкурса Конкурсное задание Конкурсное задание Конкурсное задание
Просмотров: 786 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0