Специалисты Боготольского городского Дворца культуры - руководитель ВПК "Арсенал+" Александр Иванович Борисов и руководитель клуба семейного досуга "Маленькая страна" Анна Евгеньевна Кежина выступили со своими практиками на фестивале успешных практик по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних. Организован фестиваль комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав города Боготола с целью обмена опытом специалистов различных сфер города, работающих с детьми и молодежью в направлении занятости детей и молодежи нашего города. За участие в фестивале и презентацию своего опыта Александр Иванович и Анна Евгеньевна награждены дипломом участника.
Проведение мероприятий такого плана способствуют обмену опытом и укреплению сотрудничества между различными учреждениями и организациями.
Выражаем благодарность организаторам такого важного мероприятия, а тажже директора и коллектив МБОУ СОШ №4 г. Боготола за теплый прием.
Просим Вас оценить работу нашей организации!
Обратите внимание: Боготольский городскогй Дворец культуры имени В.И.Трегубовича - это культурно-досуговое учреждение.
РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?
Расскажите об этом