Пятница, 29.03.2024, 05:12 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2015 » Июнь » 16 » ГОРДОСТЬ БОГОТОЛА
16:15
ГОРДОСТЬ БОГОТОЛА

Художественный руководитель КДЦ «Зодиак»  была удостоена почетного звания «Гордость Боготола» в номинации «Работник культуры года»!

Оксана Николаевна обладает хорошими организаторскими способностями. Свою работу Оксана Николаевна делает с увлечением и полной отдачей. По ее инициативе в Боготоле проводится Городской конкурс на звание лучшего классного руководителя «Классный классный»,  конкурс налучшего вокалиста «Музыкальный ринг». Надо заметить, что ни в одной территории Красноярского края такого проекта нет.

 С ее приходом на должность художественного руководителя Культурно- досуговый центр «Зодиак» стал активно сотрудничать с городским Советом ветеранов, Центром «Забота». Оксана Николаевна организовывает работу по развитию творческих связей  с коллективами учреждений и предприятий. Оксана Николаевна пишет грамотные и интересные сценарии, лучшие из которых были напечатаны в газете Краевого Государственного центра народного творчества «Клубный репертуар». За высокий уровень профессионализма, за личный вклад в развитие культуры в городе  Оксана Николаевна неоднократно награждалась Благодарственными письмами Администрации города, Отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города и Краевого  Государственного центра народного творчества.

Коллектив КДЦ «Зодиак» сердечно поздравляет Оксану Николаевну с заслуженной победой и желает новых успехов, творческого беспокойства и благополучия!

Просмотров: 831 | Добавил: Администратор | Теги: МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ, ГОРДОСТЬ БОГОТОЛА, классный классный | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0