Четверг, 25.04.2024, 10:38 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Городской каток открыт!
12:14
Городской каток открыт!

У коньков одна забота —
На каток идти охота,
Где сверкает зимний лед,
Чтобы бегать взад-вперед!

 

Катание на коньках — самый прекрасный вид зимнего спорта и один из самых доступных в повседневности. На льду одинаково красиво смотрятся как взрослые, так и малыши. Такой вид активности отлично тренирует мышцы, выносливость, закаливает организм, дарит очень много положительных эмоций и радости. Чтобы лично на себе испытать, на что способны коньки, не нужно быть профессионалом, достаточно просто уверенно стоять на льду и развивать свои навыки.

    9 декабря состоялось праздничное открытие городского ледового катка. Творческий коллектив Культурно-досугового центра «Зодиак» представил для жителей музыкальную программу и веселые игры, эстафеты, конкурсы.  Открыла программу приветственным словом начальник отдела культуры, молодежной политика, спорта и туризма  администрации города Боготола Лазарева Татьяна Викторовна и сразу задала  веселый тон всем собравшимся, пожелав им здоровья и призвав приветствовать новый лед троекратным «Ура!». Все с удовольствием присоединились к призыву и ледовый праздник начался. Яркое зимнее солнце, легкий мороз, задорная музыка и сверкающий лед  – залог отличного проведения досуга. Посетителей катка приветствовали веселые Скоморохи(Юлия Емельянова и Алена Хорошая) и Царица ИзоЛьда( Коновалова О.Н.).  Задорные Снежки (участницы Образцового хореографического ансамбля «Стелла») проводили ледовую зарядку. Зимний флеш-моб под попурри из молодежных песен помог согреться и взрослым, и детям. Ансамбль «Русское раздолье» порадовал горожан заводной песней о зиме и вызвал щедрые аплодисменты. Вообще, в этот день у всех пришедших на каток,  настроение было просто чудесное: все подпевали артистам, активно участвовали в конкурсах,  соревновались в скорости бега на ледовых коньках, в общем,  веселились от души.  Большой восторг у малышей вызвали  бенгальские огни. Самые активные получили сладкие призы и подарки.

      За последние несколько лет катание на коньках обрело среди горожан популярность. Люди больше времени уделяют активному отдыху  и катанию на коньках, в частности. Кроме хорошего настроения и заряда бодрости, на городском катке  вас ждёт традиционный сервис - прокат, теплое помещение для переобувания, а также музыка и вечернее освещение.

          Всех приглашаем на городской каток. График работы городского катка в декабре 2017 года:

Понедельник – пятница 11.00-20.30 час.

Суббота – воскресенье 10.00 – 20.30 час.

31 декабря 10.00-16.30 час.

Просмотров: 632 | Добавил: Администратор | Теги: открытие городского катка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0