Понедельник, 10.05.2021, 03:01 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Апрель » 30 » Городской конкурс чтецов
Городской конкурс чтецов
30 апреля 2021 года в центральной библиотеке имени А.Ероховца состоялся городской конкурс чтецов «От мечты к открытию», посвященный Году науки и технологий. Конкурс был организован Централизованной библиотечной системой города  Боготола и проходил в четырёх возрастных категориях.
Трое ребят из театра миниатюр «ТеМи» Боготольского гор.ДК им. В.И.Трегубовича приняли участие в этом конкурсе и все трое взяли призовые места!
Александр Звидинцев — Диплом Победителя за I место (возрастная категория 9-12 лет)
Валерия Застежко — Диплом Победителя за III место (возрастная категория 9-12 лет)
Семён Зятьков — Диплом Победителя за I место (возрастная категория 13-15 лет)
Коллектив Дворца культуры поздравляет вас, дорогие призёры, и конечно, руководителя Ольгу Геннадьевну Федоренко! Дальнейших вам творческих высоких успехов!

Просмотров: 31 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1