Понедельник, 06.02.2023, 00:13 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Ноябрь » 29 » «И мороз не страшен»
«И мороз не страшен»
Команда проекта «Вызывает интерес Симпл Димпл антистресс» Центра развития и поддержки культурных инициатив «АртАстра» продолжают радовать детей с инвалидностью своими яркими, праздничными выездными программами. Уже полюбившиеся детям персонажи Симпл Димпл и Поп Ит в преддверии Нового Года приняли в свою дружную компанию веселую Помощницу Деда Мороза. А как же? Ведь заработала Почта главного волшебника страны и надо успеть собрать у ребят заказы на новогодние подарки. Да и просто приехать в гости, чтобы подарить маленький праздник детям веселая бригада – антистресс всегда готова! И мороз совсем не повод отказываться от намеченного плана. С большим удовольствием и взрослые и дети встречали полюбившихся персонажей, играли, «стряпали» торт на новогодний стол, «шили» рукавички в подарок дедушке Морозу, писали письма, очень тщательно подписывали конверты и опускали в переносной волшебный ящик «Почты Деда Мороза». Хорошее настроение и заряд бодрости задорная бригада-антистресс вновь подарила участникам проекта. Проект реализуется при финансовой поддержке Государственной грантвой     программы «Партнерство» в партнерстве с Боготольским городским Дворцом культуры им. В.И.Трегубовича.

Просмотров: 73 | Добавил: Администратор | Теги: АртАстра, Симпл Димпл антистресс, партнерство | Рейтинг: 5.0/1