Вторник, 23.04.2024, 23:42 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2017 » Март » 24 » И вновь победа!
15:12
И вновь победа!

23 марта в городе Назарово проходил зональный отборочный тур Олимпиады творчества детей-инвалидов «Под парусом надежды»

     Олимпиада ориентирована на укрепление дружеских, творческих связей между детьми с особыми потребностями и освещение их творчества, привлечение внимания общественности к проблемам инвалидов и  направлена на развитие творческой активности детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Учредителем Олимпиады является Министерство культуры Красноярского края, организатором- Дворец труда и согласия( г. Красноярск).

На отборочный тур в город Назарово приехали дети с ограниченными возможностями здоровья из городов Ужур, Ачинск, Шарыпово. И, конечно же, наши боготольцы- участницы вокальной студии «Алые паруса»(руководитель Коновалова О.Н.) Культурно- досугового центра  «Зодиак».

Председатель жюри директор центра организации методической работы с инвалидами Дворца труда и согласия Вичулене Екатерина Викторовна высоко оценила вокальное мастерство  боготольцев. И по итогам отборочного тура  Анна Разоренова получила Диплом Лауреата 2 премии в номинации «Вокал эстрадный-соло», Степенова Виктория и Чехмарева Мария- Диплом Лауреата 2 премии в номинации «Вокал-ансамбль», Степанова Виктория, Чехмарева Мария, Разоренова Анна- диплом Лауреата 3 премии в номинации «Вокал- ансамбль» и приглашение на Гала-концерт, который состоится 3 декабря в городе Красноярске.  Мы от всей души поздравляем девочек с победой и желаем новых побед  на концертных площадках города и края.

Культурно- досуговый центр «Зодиак» выражает огромную благодарность директору МБУ КЦСОН «Надежда» Саковой Вере Михайловне за предоставление специализированной машины и водителю Авсюкевичу Владимиру Евгеньевичу за комфортную поездку и чуткое отношение.

Просмотров: 622 | Добавил: Администратор | Теги: Под парусом надежды, дети-инвалиды, Олимпиада творчества | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0