Четверг, 16.05.2024, 05:31 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Октябрь » 27 » И вновь победа!
И вновь победа!

25 октября  в городе  Красноярске на базе Дворца Труда и Согласия имени  А.Н. Кузнецова состоялся открытый краевой конкурс ведущих культурно-массовых мероприятий «Волна оваций». Учредителем конкурса является министерство культуры Красноярского края.
Организатором конкурса является Краевое государственное автономное учреждение культуры «Государственный центр народного творчества Красноярского края»
На конкурс приехали ведущие из 10 муниципальных образований Красноярского края и города Абакана. Конкурс оценивало компетентное жюри: Елена Мельник, Евгений Серебринников, Валерий Сенькин, Егор Гореев, Ксения Мартюк.
Город Боготол представил Даниил Якуб - культорганизатор Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича». В номинации   «Ведущий мероприятий для взрослой возрастной аудитории»  Даниил стал Лауреатом I степени!
Коллектив Дворца культуры поздравляет Даниила с победой и желает новых творческих успехов и свершений!

Просмотров: 150 | Добавил: Администратор | Теги: Волна оваций, конкурс ведущих, Даниил Якуб | Рейтинг: 5.0/3