Среда, 15.05.2024, 20:20 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Сентябрь » 6 » Интеллектуальная КВИЗ-игра «Наши наставники-наши друзья»
Интеллектуальная КВИЗ-игра «Наши наставники-наши друзья»

Великий русский писатель Антон Павлович Чехов говорил, что «учитель должен быть артист, художник, горячо влюблён в своё дело».

6 сентября в Боготольском городском Дворце культуры им. В.И.Трегубовича прошла интеллектуальная КВИЗ-игра «Наши наставники-наши друзья», в рамках реализации проекта «Классный классный» Центра развития и поддержке культурных инициатив «АртАстра». Игра собрала 5 команд ребят из школ нашего города: «Хоббихорсеры» школы №2, «Первые» школы №3, «Пеликанчики» школы №4, «Сюрприз» школы №5 и «Шестые» школы №6. Ведущий Даниил Якуб рассказал ребятам об особенности этого года. А ведь всем известно, что 2023 год объявлен Указом Президента РФ «Годом педагога и наставника», поэтому основной взор направлен на признание особого статуса педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность. С ребятами поговорили о важности и многогранности этой профессии, и в игровой форме погрузили в разные направления работы педагога. А оценивали ребят жюри, в составе: директора автономной некоммерческой организации Центр развития и поддержки культовых инициатив «АртАстра» Емельяновой Юлии Александровны, режиссёра массовых представлений Боготольского городского Дворца культуры им. В.И.Трегубовича, руководителя проекта «Классный классный» Федоренко Ольги Геннадьевны и начальника отдела дополнительного образования и воспитания Управления образования города Боготола Хорошей Елены Геннадьевны. По итогам конкурсных заданий победителем стала команда «Пеликанчики» школы №4. Все участники получили не только дипломы и памятные призы, но и новые интересные факты о профессии педагога, положительные впечатления и позитивный настрой.

Проект реализуется при финансовой поддержке Администрация города Боготола в рамках конкурса грантов в форме субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории муниципального образования город Боготол.

Просмотров: 150 | Добавил: Администратор | Теги: классный классный, КВИЗ, АртАстра | Рейтинг: 5.0/3

Admin, Администратор