Пятница, 29.03.2024, 06:41 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Январь » 28 » Истории со всего света
Истории со всего света

В ходе очередной 36-й сессии ЮНЕСКО, которая проходила в Санкт-Петербурге в начале 2012 года, Комитет Всемирного наследия предложил провозгласить период с 2013 по 2022 гг. Международным десятилетием сближения культур.

Этому событию был посвящена познавательная программа «Истории со всего света», на которую пришли студенты Боготольского филиала КГБПОУ Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса, гр. Б-110-С (стр. и экспл. зданий и сооружений).

Знакомство с приоритетными направлениями деятельности ЮНЕСКО по охране памятников всемирного культурного и природного наследия было интересно и познавательно. Подобные программы способствуют формированию у учащихся бережного отношения к памятникам культуры и гордости за свою страну.

Просмотров: 358 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/4