Пятница, 29.03.2024, 15:34 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2015 » Март » 5 » VI Городская женская спартакиада
12:36
VI Городская женская спартакиада

3 марта, накануне Международного женского дня, в ДЮСШ состоялась традиционная Городская женская спартакиада. В этом году в спартакиаде приняли участие 16 команд. Среди них- команда «Звезды культуры», где принимала участие наша коллега Стрепкова И.В. За нее пришел поболеть весь  коллектив КДЦ «Зодиак»( директор Санникова О.В.).

В древние времена спортом увлекались только мужчины. С тех пор многое изменилось, и женщины достигли больших успехов на спортивном поприще.

В этом мы смогли убедиться, глядя, как весело и азартно женщины  участвуют в различных эстафетах и перетягивают канат. Спартакиада никого не оставила равнодушным. Зрители поддерживали  не только «свои» команды, но и команды соперников  дружными аплодисментами.

Команды тепло поприветствовали Глава города Боготола Артибякин А.Н и депутат Городского совета депутатов Е.В. Гурский.

В этот день музыкальные подарки всем участницам Спартакиады подарили Образцовый  хореографический ансамбль «Стелла», Анастасия Зинина и Дмитрий Виноградов.

По итогам Спартакиады  в личном зачете по дартсу Ирина Викторовна  стала

победительницей.

Мы поздравляем Ирину Викторовну с победой и желаем новых успехов на спортивном поприще, творческих побед  и всех земных благ!

Всех женщин города КДЦ «Зодиак» поздравляет с наступившим  праздником весны и от всей души желаем-пусть физическая культура и спорт будет вашим лучшим другом и сделает всех женщин еще обаятельнее и красивее!

Просмотров: 747 | Добавил: Администратор | Теги: Е.В. Гурский, 3 марта, «Стелла», спартакиада, Артибякин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0