Пятница, 19.04.2024, 02:53 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2015 » Апрель » 16 » Я помню! Я горжусь!
14:40
Я помню! Я горжусь!

15 и 16 апреля в КДЦ «Зодиак»( директор Санникова О.В.) для учеников 6-7 классов прошла игра- викторина «Боготольские всезнайки», посвященная 70-летию Великой Победы.

В интеллектуальной битве «сразились» команды «9 рота», «Мы победим» и «Патриоты» ( школа № 6) и команды «Разведчики», «Правнуки Победы» и «Три танкиста»( школа № 4).

Ведущая ( Стрепкова И.В.) построила программу по типу телевизионной игры «Своя игра».

Ребята на экране выбирали категорию и отвечали на вопросы о Великой Отечественной войне. Они не только показали свои знания, но и узнали новые интересные факты о том времени.Каждый вопрос сопровождался видеороликом, что было особенно интересно для детей.

Оценивало игру жюри- методист Управления образования администрации города Боготола Стрелкова И.Н., учитель истории школы № 6 Наумов В.А., завуч по воспитательной работе школы № 4 Суворова Е.И. и художественный руководитель КДЦ «Зодиак» Коновалова О.Н.

Зрители не просто смотрели, как играют их одноклассники, но и помогали им зарабатывать баллы, отвечая на вопросы ведущей.

По итогам игры Победителями стали команда «9 рота»( школа № 6) и команда « Правнуки Победы»( школа № 4).

Хочется выразить огромную благодарность классным руководителям за прекрасную подготовку детей к игре-викторине «Боготольские всезнайки». Это Кособукова Т.В,  Обянова В.П., Крапивина Е.М.( школа № 4) и Курагина С.Н., Козлова Л.В., заместитель директора по воспитательной работе Задонская С.В.( школа № 6).

Просмотров: 739 | Добавил: Администратор | Теги: игра викторина, Боготольские Всезнайки, 70 лет Великой Победы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0