Понедельник, 27.09.2021, 13:48 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Август » 24 » Ягодки цветочки
Ягодки цветочки
Вот и наступили последние деньки солнечного лета, но это не повод для грусти! Пришло время сбора урожая. И сегодня во Дворце культуры прошла игровая программа для детей «Ягодки, цветочки у меня в садочке». Ребята помогали тетушке Нюре и её помощнику Пугало в саду садить цветы и морковь, ходили в лес собирать грибы и ягоды, а так же делали заготовки на зиму. В знак благодарности тетушка Нюра и Пугало подарили ребятам сладкие угощения. Дети уходили с Дворца культуры с  отличным  настроением!

общее фото наряжаем пугало заготовки Пугало и т.Нюра садим морковь садим морковь игра сороконожка интерактив собрали морковь сбор грибов и ягод игра
Просмотров: 182 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3