Понедельник, 10.05.2021, 02:12 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Апрель » 21 » Яркие звезды боготольской земли!
Яркие звезды боготольской земли!
Весна – горячая пора для творческих коллективов Боготольского городского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича, ведь эта пора конкурсов и фестивалей. 18 апреля стали известны результаты Открытого межрегионального конкурса эстрады «Яркий край», прошедшего в дистанционном формате. Организатором конкурса является краевое государственное бюджетное учреждение  культуры «Центр культурных инициатив» (г. Красноярск). От Боготольского городского Дворца культуры   в конкурсе приняли участие 4 клубных формирования, и все отмечены призовыми наградами. Танцевальная группа «Виорика» Студии танцев «Мамина радость» получили диплом Лауреата III степени( руководитель Кежина А.Е.), солистки Хореографического ансамбля «Звездочки» Полина Шрайнер и Элина Ковалева получили диплом Лауреата II степени (руководитель Сазонова Л.М.) , солист Вокально-эстрадной студии «Аллегро» Матвей Федоренко стал Лауреатом II степени( руководитель Гольденберг С.В.) , участница Театра миниатюр «ТеМи» Маргарита Кириллова получила звание Лауреата  I степени( руководитель Федоренко О.Г.). От всей души поздравляем победителей и их руководителей.

Просмотров: 25 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2