Среда, 17.04.2024, 03:32 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » ЯРМАРКА «КРАСКИ ОСЕНИ- 2015»
ЯРМАРКА «КРАСКИ ОСЕНИ- 2015»

Ярмарка огневая, яркая,

Ярмарка плясовая, жаркая,

Гляньте налево- лавки с товаром,

Гляньте направо- веселье валом!

5 сентября в нашем городе по традиции на площади 21 века прошла межпоселенческая ярмарка «Краски осени- 2015»!

Свой товар на ярмарке представили  Якищик И.И., Ибрагимов В.К., Федоренко В.И. ( г. Красноярск), Федоров В.С.( г. Красноярск), ООО «Боготолмолоко», ООО Руно колбаса»( г. Ачинск), ООО «Тринекс»( пос. Малиновка), животноводческий кооператив «Ключи»( Ачинский район),Перов В.М., ООО «Боготольская ПТФ», Милицина Л.С.

Коллектив КДЦ «Зодиак» ( директор  Санникова О.В.) для жителей и гостей города приготовил творческую программу.

Веселой песней «Ярмарка»  начали представление   ансамбль «Русское раздолье» ( рук. Коновалова О.Н.) и фольклорный  клуб «Кудерочки» ( рук. Стрепкова И.В.) и, конечно же, хозяюшки Стрепкова И.В., Пещаницкая Т.Ю., Коновалова О.Н.

Всех собравшихся на площади поприветствовали  Глава города Боготола Артибякин А.Н. , исполняющая обязанности заместителя руководителя местной администрации по социальным вопросам Урманова В.А., начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Лазарева Т.В. и начальник отдела  культуры  и молодежной политики администрации Боготольского района Коноваленкова М.Г.

В преддверии ярмарки городской администрацией  были объявлены различные конкурсы.

1 МЕСТО в конкурсе «ЛУЧШИЙ ДВОР» в рамках ярмарки  «КРАСКИ ОСЕНИ – 2015»  присудили  МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №7»,

1 МЕСТО в конкурсе «ЛУЧШАЯ УСАДЬБА» в рамках ярмарки  «КРАСКИ ОСЕНИ – 2015»  заслуженно получила  КРЕМАН  О. В. ,

1 МЕСТО в конкурсе «ЛУЧШИЙ БУКЕТ» в рамках ярмарки «КРАСКИ ОСЕНИ – 2015» у  ПЕТЛЕВАННОЙ  Е.,

1 МЕСТО в конкурсе «КРАСИВОЕ СВОИМИ РУКАМИ» в рамках ярмарки  «КРАСКИ ОСЕНИ – 2015»  -МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №9»,

1 МЕСТО в конкурсе «КРАСИВОЕ СВОИМИ РУКАМИ» в рамках ярмарки  «КРАСКИ ОСЕНИ – 2015»  у  МБОУ СОШ №3.

Творческими  номера порадовали  всех собравшихся на площади   Образцовый хореографический ансамбль «Стелла» ( рук. Санникова О.В.), Образцовый хореографический ансамбль «Антре» ( рук. Сокольникова Л.Н.),  Валентина Козодой и наши гости из села Вагино - Ольга Боровкова, Юрий Новиченко и  народный ансамбль русской песни «Вагинские напевы» ( рук. Исангулов Р.Х.).

Хоть погода в этот день нас не радовала, но настроение у всех участников ярмарки  было  радостное от  хороших товаров и веселых танцев и песен!

Просмотров: 816 | Добавил: Администратор | Теги: краски осени, межпоселенческая ярмарка | Рейтинг: 0.0/0