Пятница, 26.04.2024, 05:16 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Декабрь » 15 » Юные боготольцы покорили Новосибирск
Юные боготольцы покорили Новосибирск
11 декабря талантливые дети Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича  вновь покорили сердца  строгого и компетентного жюри. На Всероссийском конкурсе-фестивале «Зимняя фантазия», проходившем в городе Новосибирске наши «звездочки»-  Анастасия Рахматулина, Матвей Федоренко (вокально-эстрадная студия «Аллегро») и Елизавета  Нижник (театр миниатюр «ТеМи») в непростой конкурсной борьбе заслуженно получили дипломы Лауреатов 1 степени, а  ГРАН- ПРИ  в номинации «Художественное слово» получила Виктория Хмарская(театр миниатюр «ТеМи»)!
Поздравляем детей и руководителей  клубных формирований  Федоренко Ольгу Геннадьевну и Гольденберг Светлану Валерьевну, желаем успехов и новых творческих побед! Хочется отметить, что жюри удостоило Светлану Валерьевну
специальным Дипломом  за педагогическое мастерство!
Удачной поездка в соседний регион для детей и руководителей была не только в профессиональном плане. В культурную программу  было включено посещение парка чудес «Галилео» и спектакля «Позови меня…» (по рассказам В.Шукшина) в  Новосибирском Доме Актера.
Главное было достигнуто — яркие впечатления и радость победы сделали эту поездку незабываемой!

Общее фото
 Всероссийский фестиваль талантов Зимняя фанатазия Лауреат 1 ХС Диплом Гольденберг Диплом Рахматулина Диплом Федоренко Диплом Хмарская Минута отдыха
Просмотров: 599 | Добавил: Администратор | Теги: конкурс-фестиваль, зимняя фантазия | Рейтинг: 5.0/2