Пятница, 29.03.2024, 21:35 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Март » 3 » Юные «Таланты России»
Юные «Таланты России»
В феврале месяце прошел Всероссийский онлайн фестиваль детского и юношеского творчества «Таланты России» (г. Новосибирск) . Цель фестиваля – стимул участников Фестиваля для дальнейшего обучения в сфере дополнительного образования; пропаганда культурного наследия детей России; дальнейшее продвижение талантов; развитие и поддержка детского и юношеского творчества. Организатор Фестиваля – Фонд развития и поддержки детского и юношеского творчества «Сокровища нации». От Боготольского городского Дворца культуры им. В.И.Трегубовича участие приняли: Танцевальная группа «Виорика» Студии танцев «Мамина радость» (руководитель Кежина А.Е.), и Танцевальная группа «PRO движение» Образцового хореографического ансамбля «Стелла»» (руководитель Непрокина А.Е.). По итогам фестиваля в номинации «Детский танец»  Танцевальная группа «Виорика» получила звание Лауреата I степени, в номинации «Модерн танец» Танцевальная группа «PRO движение» также взяла почётное звание Лауреата I степени. Руководители коллективов Анна Евгеньевна Кежина и Анастасия Андреевна Непрокина получили от организаторов конкурса Благодарности за многолетний плодотворный труд в патриотическом, духовно-нравственном, эстетическом воспитании детей, молодежи и значительный вклад в сфере культуры и  искусства Российской Федерации. Поздравляем коллективы и их руководителей с заслуженными наградами, желаем дальнейших успехов и получения высоких наград.

Просмотров: 374 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1