Среда, 24.04.2024, 22:00 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Май » 29 » Юные танцоры Дворца культуры «зажгли» «Утреннюю звезду»
Юные танцоры Дворца культуры «зажгли» «Утреннюю звезду»

С 18 по 28 мая в городе Санкт- Петербурге проводился Всероссийский многожанровый конкурс «Утренняя звезда». Конкурс направлен на поддержку и развитие талантов среди детей и молодежи. Идейным вдохновителем и учредителем конкурса является Санкт- Петербургский центр инновационных музыкальных технологий «Vkulture.art». Конкурс проводится при поддержке Фонда культуры Российской Федерации, Союза талантов России и Центра развития юных дарований «Волшебная свирель».

В этом году конкурс проводился в дистанционном формате. Видеозаписи танцевальных номеров отправили на конкурс Dance-группа «Run AS» и Хореографический ансамбль «Звездочки» Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича. И вот, наконец, пришли долгожданные дипломы. По итогам конкурса «Утренняя звезда» Dance-группа «Run AS» получили диплом Лауреата 1 степени, Хореографический ансамбль «Звездочки»-диплом Лауреата 1 степени и два диплома Лауреата 2 степени. А руководители коллективов Маталыгина Алена Сергеевна и Сазонова Людмила Михайловна -Благодарственные письма руководителя проекта «Утренняя звезда», заслуженного деятеля культуры РФ, председателя жюри Боярских Александра Алексеевича» и Генерального директора ООО «Vkulture.art» Строева Михаила Сергеевича. Коллектив Дворца культуры поздравляет ребят и их руководителей с победой и желает новых творческих успехов и достижений!

Просмотров: 515 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/4