Четверг, 16.05.2024, 08:38 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Декабрь » 3 » Х Международный конкурс-фестиваль «РЕЗУЛЬТАТ»
Х Международный конкурс-фестиваль «РЕЗУЛЬТАТ»

С 1 по 3 декабря 2023 г. в Красноярске прошел Х Международный конкурс-фестиваль «РЕЗУЛЬТАТ», в котором приняли участие солисты Образцовой вокально-эстрадной студии «Аллегро» и юные чтецы театра миниатюр «ТеМи» - клубных формирований Боготольского гор.ДК им. В.И.Трегубовича.

Все ребята показали хорошие результаты!

Вокалисты: Артем Соловьев стал Лауреатом II степени,

Матвей Федоренко Лауреат II степени.

Юные чтецы театра миниатюр «ТэМи» привезли следующие результаты:

Веселова Илария - Лауреат I степени

Звидинцев Александр - Лауреат I степени

Федоров Сергей - Лауреат I степени

Петровский Андрей- Лауреат II степени

Тюхай Валерия - Лауреат I степени

Шпек Максим - Лауреат II степени

А Нижник Елизавета стала Лауреатом 1 Степени в номинации «Художественное слово» на Международном фестивале-конкурсе «Роза ветров» (г. Новосибирск, 2 декабря 2023 г).

Поздравляем ребят и руководителей вокально-эстрадной студии «Аллегро» Гольденберг С. В. и театра миниатюр «ТеМи» Федоренко Ольгу Геннадьевну с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих успехов, вдохновения и побед!

Просмотров: 200 | Добавил: Администратор | Теги: конкурс-фестиваль, ТэМи, результат, аллегро | Рейтинг: 5.0/2