Четверг, 25.04.2024, 07:54 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Сентябрь » 10 » ХХ Назаровский кинофорум имени Марины Ладыниной
ХХ Назаровский кинофорум имени Марины Ладыниной

С 9 по 11 сентября в Красноярском крае проходит ХХ Назаровский кинофорум отечественных фильмов имени Марины Ладыниной. Это ежегодное культурное событие, которое собирает на одной площадке поклонников творчества великой актрисы и любителей отечественного кинематографа. 10 лет мы встречаем известных и именитых артистов, режиссеров, деятелей кино на родине нашей землячки, которая своими ролями прославила не только свое имя, но и родной сибирский край! Назаровский кинофорум отечественных фильмов имени Марины Ладыниной проходит при поддержке министерства культуры Красноярского края.

В рамках кинофорума 9 сентября в Боготольском городском Дворце культуры имени В.И. Трегубовича для жителей города состоялась лекция «Испытание верности Марины Ладыниной» с показом художественного фильма «Испытание верности». А 10 сентября – творческая встреча с Народным артистом России Андреем Соколовым.

Просмотров: 626 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2