Суббота, 04.05.2024, 16:22 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Апрель » 15 » Художник- декоратор Сергей Николаевич Тихонов
Художник- декоратор Сергей Николаевич Тихонов

Юбилей Дворца культуры

Сегодня мы хотим рассказать о человеке, который не поет и не танцует, не играет в театральном коллективе и ни разу не выходил на сцену. Но без него не обходится ни одно мероприятие Дворца культуры. Это художник- декоратор Сергей Николаевич Тихонов.

Работа учреждения культуры немыслима без   художественного оформления  сцены, афиш, интерьеров.  Более 30 лет Сергей Николаевич работает в области «культура». Более 20 лет – во Дворце культуры. За время работы Сергей Николаевич проявил себя, как квалифицированный специалист. К работе относится с полной ответственностью и отдачей. Не считается с личным временем, если этого требует рабочий процесс. Выполняет свою работу на высоком художественном уровне, всегда добросовестно выполняет требования сценария и пожелания специалистов ДК. Зрители не раз отмечали художественное оформление праздничных программ и спектаклей. Иногда праздничное оформление меняется несколько раз в одной программе.

Сергей Николаевич всегда дружелюбен и приветлив, пользуется заслуженным уважением в коллективе.

За добросовестный труд был награжден Благодарственными письмами администрации города Боготола и отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города. В 2023 году Сергей Николаевич был награжден Благодарственным письмом Государственного центра народного творчества Красноярского края.

Сегодня, 15 апреля, Сергей Николаевич празднует свой День рождения. Коллектив Дворца культуры от души поздравляет Сергея Николаевича и желает крепкого здоровья, творческого вдохновения и семейного благополучия.

Просмотров: 181 | Добавил: Администратор | Теги: юбилей ДК, Тихонов, художник- декоратор | Рейтинг: 5.0/2