Суббота, 27.07.2024, 20:33 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2024 » Июнь » 1 » Когда мы вместе – ты и я, так хорошо, что есть семья!
Когда мы вместе – ты и я, так хорошо, что есть семья!

1 июня – начало лета! Самого теплого времени года, когда вся семья собирается вместе, чтобы совместно провести каникулы и отпуск.
С началом лета празднуется и самый яркий праздник – День защиты детей!
В этот день в городском парке «Сфера» прошла праздничная программа «Когда мы вместе – ты и я, так хорошо, что есть семья!». Всех гостей праздника встречали веселые ростовые куклы - Зайц, Тигр и символ 2024 года – Дракон. Юных боготольцев, а также их родителей с праздником детства и началом лета поздравила заместитель Главы города по социальным вопросам Лариса Петровна Николаева.
Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. Именно в семье дети учатся любви, ответственности, заботе и уважению. Именно семья оберегает и защищает ребенка, воспитывает и развивает в маленьком человеке большую личность – будущее для города, края и страны. И от взрослых зависит, каким оно будет. Стоит помнить, что каждый родитель тоже был ребенком. Именно взаимопониманию родителей и детей был посвящен этот день. Юные артисты Боготольского городского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича подарили зрителям свои творческие номера, а ведущие праздника Варвара Барбачкова и Юлия Емельянова показали, как важно родителям ценить и поддерживать своих детей, прислушиваться к мнению и желаниям. А детям посоветовали не спешить взрослеть и помогать не забывать своим родителям, что они тоже когда-то были детьми.
Лето вступило в свои права! Пусть для всех оно пройдет весело и беззаботно. Пусть каждый его день принесет только хорошие воспоминания. Пусть сплотит всех родных и близких людей! Пусть каждый будет счастлив!

Просмотров: 90 | Добавил: Администратор | Теги: день защиты детей, городской парк «Сфера», 1 июня | Рейтинг: 5.0/2